Массовый футбол ФК «Кузбасс» ЖФК «Кузбасс» Стадион «Шахтёр»

8.06.2010 г.«Кузбасс» — «Динамо» Барнаул. Моменты

Гол «Кузбасса», спорный момент с игрой рукой в штрафной «Динамо», голы барнаульцев — в послематчевом видео от пресс-службы ФК «Кузбасс».

далее

7.06.2010 г.«Кузбасс» — «Динамо» Барнаул — 1:2 (1:1)

Кемеровский «Кузбасс» уступил в матче 9 тура Первенства России. Ведя по ходу матча 1:0 (отличился Сергей Воронов на 38 минуте), подопечные Эдуарда Момотова заработали пенальти в свои ворота. Арам Айрапетян мяч отбил, однако на добивание успел нападающий «Динамо». У обеих команд было много голевых моментов. В конце матча кемеровчане пропустили ещё один мяч. Итог — 1:2, обидное поражение «Кузбасса».

7.06.2010 г.«Кузбасс» — «Динамо» Барнаул. Судьи

Матч «Кузбасс» — «Динамо» Барнаул будут обслуживать арбитры: Эдуард Шульц (Озёрск), Евгений Кишиневский (Красноярск), Алексей Лунёв (Новосибирск). Инспектор матча — Анатолий Горнак (Омск).

7.06.2010 г.Дальневосточные кадры

Предлагаем Вашему вниманию видеозаписи голов с выездных игр ФК «Кузбасс» против команд «Океан» и «Мостовик-Приморье». Их вы можете посмотреть в разделе "Видео".

7.06.2010 г.Следите за событиями матча «Кузбасс» — «Динамо» (Барнаул)

Сегодня, как и всегда, на нашем сайте состоится онлайн-трансляция матча «Кузбасс» — «Динамо» (Барнаул). За событиями игры вы сможете следить в соответствующем разделе или по ссылке здесь. Начало — в 18:30.

1.06.2010 г.Следующий матч

Следующий матч «Кузбасса» состоится 7 июня на стадионе «Шахтёр». Соперник — «Динамо» (Барнаул). Начало в 18:30.

1.06.2010 г.«Мостовик-Приморье» — «Кузбасс» — 1:1 (1:1)

«Кузбасс» в 8-м туре, в последнем матче дальневосточного выезда играл с уссурийским «Мостовиком-Приморье». 1:1 — и кемеровчане везут домой 4 очка в активе.

28.05.2010 г.«Океан» — «Кузбасс» — 0:3

Кемеровский «Кузбасс» одержал первую в сезоне выездную победу. 3:0 — в Находке повержен «Океан». Голы на счету Азиза Мансурова, Сергея Воронова и Максима Данилина.

Состав «Кузбасса»: Айрапетян, Разумович (Иванов, 89), Данилин, Мотовилов, Нечаев, Сорочкин, Припоров, Демченко (Гимранов, 62), Вавилетко, Воронов (Ускоев,67), Мансуров (Чевокин, 88).

21.05.2010 г.Отчёт о матче «Кузбасс» — «Радиан-Байкал». Пресс-конференция

Состав «Кузбасса»: Айрапетян, Разумович, Нечаев, Мотовилов, Тимофеев (Данилин, 74), Сорочкин, Вавилетко (Демченко, 65), Гимранов, Мансуров, Воронов (Похилый, 64), Припоров.

Иркутский «Радиан-Байкал» представлял довольно серьёзную опасность для «Кузбасса»: команда стабильно набирает очки, мало пропускает голов, а после поражения в Новокузнецке тремя днями ранее должна была выйти на кемеровское поле с особой мотивацией.

далее

20.05.2010 г.«Кузбасс» — «Радиан-Байкал» — 1:2 (0:0)

Кемеровский «Кузбасс» в матче 6 го тура Первенства России уступил иркутскому «Радиан-Байкалу». Гости открыли счёт с пенальти, назначенный за игру рукой Тимофеева. Кемеровчане сравняли — ударом головой забил Андрей Припоров. Но на последний минуте матча иркутяне вышли вперёд: нападающий «Радиана» подыграл себе рукой, но арбитр Анатолий Шароватов этого не заметил. Итог — 1:2. Показав действительно хорошую игру, «Кузбасс» не смог завоевать очки по стечению обстоятельств.

Руководство ФК «Кузбасс» подало протест в КДК на судейство бригады арбитров.

Игрок Максим Данилин впервые в сезоне вышел на поле после полученной травмы на сборе в Крымске.

19.05.2010 г.Увольнение

18 мая из команды «Кузбасс» официально отчислен футболист Евгений Рагоза. Причина — нарушение спортивного режима.

18.05.2010 г.День победы

Футбольный клуб «Кузбасс» одержал первую в сезоне победу: 17 мая на стадионе «Шахтёр» кемеровчане обыграли ФК «Чита», ставящий на нынешний сезон задачу возвращения в Первый дивизион. Предлагаем вам отчёт о матче.

Внимание!

Гимн женской команды "КУЗБАСС"

Результаты прошедших матчей

Алтай 0:3 КУЗБАСС