Массовый футбол ФК «Кузбасс» ЖФК «Кузбасс» Стадион «Шахтёр»

19.07.2010 г.18 июля. «Радиан-Байкал» — «Кузбасс» — 3:0 (1:0)

Кемеровский «Кузбасс», одолевший тремя днями ранее «Читу», идущую на втором месте и не проигрывавшую дома в этом сезоне, в матче 16 тура противостоял в Иркутске «Радиан-Байкалу», возглавляющему турнирную таблицу.

далее

18.07.2010 г.«Радиан-Байкал» — «Кузбасс» — скоро!

За ходом матча «Радиан-Байкал» — «Кузбасс», который состоится в Иркутске в 16:00 кемеровского времени следит в онлайн-трансляции по адресу http://irksport.ru/online/.

Матч обслуживают арбитры: Антон Анопа (Благовещенск), Игорь Кузовлёв (Владивосток), Юрий Адильев (Находка). Инспектор матча: Александр Черных (Абакан).

Пожелаем удачи нашим футболистам!

15.07.2010 г.15 июля. «Чита» — «Кузбасс» — 0:1 (0:1)

Кемеровский «Кузбасс» на выезде обыграл команду «Чита», находящуюся на третьем месте в турнирной таблице. На 4-й минуте гол забил Никита Демченко, вовремя сориентировавшись после отскока мяча, пущенного Сергеем Вавилетко. Напомним, что в этом сезоне кемеровчане уже обыгрывали Читинцев — дома со счётом 2:1.

15.07.2010 г.Английский взгляд на кемеровский футбол

На трибуны стадиона «Шахтёр» приезжают болельщики со всей России. Но не только: матч «Кузбасса» с «Сахалином» посетил гость из Великобритании – Иэн Стюарт Мортон. Иэн поделился впечатлениями от кемеровского футбола и рассказал о футболе английском.

далее

15.07.2010 г.Матч «Чита» — «Кузбасс»

Сегодняшний матч «Кузбасса» в Чите с одноимённой командой начнётся в 16:00 по кемеровскому времени.

15.07.2010 г.День рождения

Также сегодня принимает поздравления вратарь женской команды «Кузбасс» Елена Смирнова! Елене мы желаем цепких рук, мягких падений, удачных полётов за мячом, а также счастья и больших достижений!

15.07.2010 г.День рождения

Сегодня, 15 июля, день рождения у нападающего «Кузбасса» Дениса Похилого! Поздравляем Дениса и желаем ему упорства на тренировках, спортивного здоровья, и, конечно, удачи и везения!

12.07.2010 г.В Читу!

Сегодня вечером «Кузбасс» выезжает в Новосибирск, откуда летит в Читу. 15 июля кемеровчанам предстоит сыграть с «Читой», занимающей третье место в турнирной таблице. Подопечные Эдуарда Момотова отправятся в Забайкалье в следующем составе: Арам Айрапетян, Максим Чеклецов, Николай Нечаев, Максим Данилин, Илья Иванов, Евгений Разумович, Евгений Мотовилов, Роман Тимофеев, Сергей Вавилетко, Сергей Воронов, Денис Похилый, Александр Гимранов, Азиз Мансуров, Алексей Сорочкин, Андрей Припоров, Николай Ускоев, Никита Демченко, Иван Чевокин.

9.07.2010 г.«Кузбасс» — «Сахалин». Пресс-конференция

Эдуард Момотов, главный тренер ФК «Кузбасс»:

- Мы знали, что команда «Сахалин» сильна. Да и последние три тура ведь играли с командами, которые находятся в пятёрке турнирной таблицы. Поэтому особенно настраивались на игру. И ребята мою установку выполнили: практически не дали создать моментов в свои ворота.

8.07.2010 г.8 июля. «Кузбасс» — «Сахалин» — 0:0

Кемеровский «Кузбасс» в матче 14 тура принимал дома южно-сахалинский «Сахалин», входящий в когорту лидеров Востока. 90 минут не выявили победителя — ничья 0:0. Незабитый Денисом Похилым пенальти, обилие голевых моментов, признание главного тренера гостей Сергея Тимофеева в том, что «Кузбасс» его команду переиграл, и самое главное — вновь набранные очки.

7.07.2010 г.Набор в футбольную школу

МОУДОД «СДЮСШОР по футболу» объявляет набор мальчиков 1999 года рождения в специализированный футбольный класс на базе МОУ «Средняя общеобразовательная школа №10». Справки по телефону (384–2) 36–32–58.

7.07.2010 г.День рождения

Сегодня, 7 июля, день рождения у полузащитника, 8 номера команды «Кузбасс» Никиты Демченко. Желаем Никиту продолжать успешно снабжать передачами нападающих, быть лидером на поле, а также избежать любых повреждений. Счастья в личной жизни и благополучия!

Внимание!

Гимн женской команды "КУЗБАСС"

Результаты прошедших матчей

сезон 2018