Массовый футбол ФК «Кузбасс» ЖФК «Кузбасс» Стадион «Шахтёр»

16.06.2010 г.Поддержим команду в Новокузнецке!

Уважаемые болельщики! Футбольный клуб «Кузбасс» предлагает болельщикам организованный выезд на матч 11 тура Первенства России в Новокузнецк, где наша команда сыграет с местным «Металлургом-Кузбассом». Игра состоится 19 июня, в субботу.

От ЗАПАДНОЙ трибуны стадиона «ХИМИК» в 12:00 отойдёт автобус, который проследует на стадион «Металлург», что в Новокузнецке. Стоимость проезда — около 200 рублей (в зависимости от количества желающих). Количество мест ограничено!

Поддержим команду в Новокузнецке!

15.06.2010 г.Арам Айрапетян: взгляд из ворот

Айрапетян В небольшой перерыв между играми пресс-служба ФК «Кузбасс» встретилась с Арамом Айрапетяном, новичком кемеровской команды этого сезона, ставшим основным вратарём клуба. Коренной сочинец рассказал о своих кулинарных предпочтениях и планах на личную жизнь, удивился длинным перелётам и сибирскому климату, а также поведал о своих увлечениях, собственном бизнесе, кумире среди вратарей и обратился к болельщикам.

15.06.2010 г.Протест в ПФЛ сочли необоснованным

протест На адрес футбольного клуба «Кузбасс» пришло уведомление о том, что протест, поданный клубом после матча с иркутским «Радиан-Байкалом», отклонён.

9.06.2010 г.«Кузбасс» — «Динамо» Барнаул. Отчёт о матче

Футбольный «Кузбасс» в минувший понедельник на своём поле принимал барнаульское «Динамо», в турнирной таблице стоящее на строчку выше. Кемеровчане открыли счёт, но пенальти, назначенный арбитром в пользу гостей, ликвидировал преимущество хозяев и переломил ход игры: барнаульцы сравняли счёт, а затем вышли вперёд.

Состав «Кузбасса»: Айрапетян, Разумович (Иванов, 46), Данилин (Тимофеев, 63), Мотовилов, Нечаев, Сорочкин, Припоров (Ускоев, 81), Демченко, Вавилетко (Гимранов, 63), Воронов (Похилый, 74), Мансуров.

8.06.2010 г.«Кузбасс» — «Динамо» Барнаул. Фоторепортаж

Предлагаем вашему вниманию фоторепортаж с матча «Кузбасс» — «Динамо» Барнаул. Фото Кирилла Кухмаря. Его можно найти в разделе "Фото" или по ссылке здесь

8.06.2010 г.«Кузбасс» — «Динамо» Барнаул. Моменты

Гол «Кузбасса», спорный момент с игрой рукой в штрафной «Динамо», голы барнаульцев — в послематчевом видео от пресс-службы ФК «Кузбасс».

далее

7.06.2010 г.«Кузбасс» — «Динамо» Барнаул — 1:2 (1:1)

Кемеровский «Кузбасс» уступил в матче 9 тура Первенства России. Ведя по ходу матча 1:0 (отличился Сергей Воронов на 38 минуте), подопечные Эдуарда Момотова заработали пенальти в свои ворота. Арам Айрапетян мяч отбил, однако на добивание успел нападающий «Динамо». У обеих команд было много голевых моментов. В конце матча кемеровчане пропустили ещё один мяч. Итог — 1:2, обидное поражение «Кузбасса».

7.06.2010 г.«Кузбасс» — «Динамо» Барнаул. Судьи

Матч «Кузбасс» — «Динамо» Барнаул будут обслуживать арбитры: Эдуард Шульц (Озёрск), Евгений Кишиневский (Красноярск), Алексей Лунёв (Новосибирск). Инспектор матча — Анатолий Горнак (Омск).

7.06.2010 г.Дальневосточные кадры

Предлагаем Вашему вниманию видеозаписи голов с выездных игр ФК «Кузбасс» против команд «Океан» и «Мостовик-Приморье». Их вы можете посмотреть в разделе "Видео".

7.06.2010 г.Следите за событиями матча «Кузбасс» — «Динамо» (Барнаул)

Сегодня, как и всегда, на нашем сайте состоится онлайн-трансляция матча «Кузбасс» — «Динамо» (Барнаул). За событиями игры вы сможете следить в соответствующем разделе или по ссылке здесь. Начало — в 18:30.

1.06.2010 г.Следующий матч

Следующий матч «Кузбасса» состоится 7 июня на стадионе «Шахтёр». Соперник — «Динамо» (Барнаул). Начало в 18:30.

1.06.2010 г.«Мостовик-Приморье» — «Кузбасс» — 1:1 (1:1)

«Кузбасс» в 8-м туре, в последнем матче дальневосточного выезда играл с уссурийским «Мостовиком-Приморье». 1:1 — и кемеровчане везут домой 4 очка в активе.

Внимание!

Гимн женской команды "КУЗБАСС"

Результаты прошедших матчей

сезон 2018