Массовый футбол ФК «Кузбасс» ЖФК «Кузбасс» Стадион «Шахтёр»

7.06.2010 г.«Кузбасс» — «Динамо» Барнаул — 1:2 (1:1)

Кемеровский «Кузбасс» уступил в матче 9 тура Первенства России. Ведя по ходу матча 1:0 (отличился Сергей Воронов на 38 минуте), подопечные Эдуарда Момотова заработали пенальти в свои ворота. Арам Айрапетян мяч отбил, однако на добивание успел нападающий «Динамо». У обеих команд было много голевых моментов. В конце матча кемеровчане пропустили ещё один мяч. Итог — 1:2, обидное поражение «Кузбасса».

7.06.2010 г.«Кузбасс» — «Динамо» Барнаул. Судьи

Матч «Кузбасс» — «Динамо» Барнаул будут обслуживать арбитры: Эдуард Шульц (Озёрск), Евгений Кишиневский (Красноярск), Алексей Лунёв (Новосибирск). Инспектор матча — Анатолий Горнак (Омск).

7.06.2010 г.Дальневосточные кадры

Предлагаем Вашему вниманию видеозаписи голов с выездных игр ФК «Кузбасс» против команд «Океан» и «Мостовик-Приморье». Их вы можете посмотреть в разделе "Видео".

7.06.2010 г.Следите за событиями матча «Кузбасс» — «Динамо» (Барнаул)

Сегодня, как и всегда, на нашем сайте состоится онлайн-трансляция матча «Кузбасс» — «Динамо» (Барнаул). За событиями игры вы сможете следить в соответствующем разделе или по ссылке здесь. Начало — в 18:30.

1.06.2010 г.Следующий матч

Следующий матч «Кузбасса» состоится 7 июня на стадионе «Шахтёр». Соперник — «Динамо» (Барнаул). Начало в 18:30.

1.06.2010 г.«Мостовик-Приморье» — «Кузбасс» — 1:1 (1:1)

«Кузбасс» в 8-м туре, в последнем матче дальневосточного выезда играл с уссурийским «Мостовиком-Приморье». 1:1 — и кемеровчане везут домой 4 очка в активе.

28.05.2010 г.«Океан» — «Кузбасс» — 0:3

Кемеровский «Кузбасс» одержал первую в сезоне выездную победу. 3:0 — в Находке повержен «Океан». Голы на счету Азиза Мансурова, Сергея Воронова и Максима Данилина.

Состав «Кузбасса»: Айрапетян, Разумович (Иванов, 89), Данилин, Мотовилов, Нечаев, Сорочкин, Припоров, Демченко (Гимранов, 62), Вавилетко, Воронов (Ускоев,67), Мансуров (Чевокин, 88).

21.05.2010 г.Отчёт о матче «Кузбасс» — «Радиан-Байкал». Пресс-конференция

Состав «Кузбасса»: Айрапетян, Разумович, Нечаев, Мотовилов, Тимофеев (Данилин, 74), Сорочкин, Вавилетко (Демченко, 65), Гимранов, Мансуров, Воронов (Похилый, 64), Припоров.

Иркутский «Радиан-Байкал» представлял довольно серьёзную опасность для «Кузбасса»: команда стабильно набирает очки, мало пропускает голов, а после поражения в Новокузнецке тремя днями ранее должна была выйти на кемеровское поле с особой мотивацией.

далее

20.05.2010 г.«Кузбасс» — «Радиан-Байкал» — 1:2 (0:0)

Кемеровский «Кузбасс» в матче 6 го тура Первенства России уступил иркутскому «Радиан-Байкалу». Гости открыли счёт с пенальти, назначенный за игру рукой Тимофеева. Кемеровчане сравняли — ударом головой забил Андрей Припоров. Но на последний минуте матча иркутяне вышли вперёд: нападающий «Радиана» подыграл себе рукой, но арбитр Анатолий Шароватов этого не заметил. Итог — 1:2. Показав действительно хорошую игру, «Кузбасс» не смог завоевать очки по стечению обстоятельств.

Руководство ФК «Кузбасс» подало протест в КДК на судейство бригады арбитров.

Игрок Максим Данилин впервые в сезоне вышел на поле после полученной травмы на сборе в Крымске.

19.05.2010 г.Увольнение

18 мая из команды «Кузбасс» официально отчислен футболист Евгений Рагоза. Причина — нарушение спортивного режима.

18.05.2010 г.День победы

Футбольный клуб «Кузбасс» одержал первую в сезоне победу: 17 мая на стадионе «Шахтёр» кемеровчане обыграли ФК «Чита», ставящий на нынешний сезон задачу возвращения в Первый дивизион. Предлагаем вам отчёт о матче.

далее

17.05.2010 г.Долгожданная победа: «Кузбасс» — «Чита» — 2:1 (0:1)

Кемеровский «Кузбасс» одержал первую в сезоне победу. Уступая после первой половины матча 0:1, подопечные Эдуарда Момотова отыгрались: счёт стал 1:1 после удара Азиза Мансурова, который вышел на поле, заменив Никиту Демченко. Далее кемеровчане получили возможность счёт увеличить: за игру рукой в ворота «Читы» главный арбитр матча Олег Злыгостев назначил одиннадцатиметровый удар. Однако всё тот же Мансуров пенальти не реализовал: уверенно сыграл голкипер гостей Андрей Синицын. Но «Кузбасс» нашёл в себе силы для атаки, одна из которых завершилась взятием ворот: гол забил герой матча Азиз Мансуров — 2:1 — долгожданная победа кемеровской команды.

Состав «Кузбасса»: Айрапетян, Разумович, Иванов (Нечаев, 36), Мотовилов, Тимофеев, Сорочкин, Демченко (Мансуров, 46), Гимранов (Чевокин, 89), Похилый (Вавилетко, 46), Воронов (Ускоев, 68), Припоров.

МЫ

Календарь Первенства России по футболу среди

женских команд 2019 года.

1. «Кузбасс»  г. Кемерово

Матчи Первенства и Кубка России по футболу 2019

Хозяева

Итог