ФК «Кузбасс» ЖФК «Кузбасс» Стадион «Шахтёр»

Спонсорам

Уважаемые господа!

МАУ «Футбольный клуб «Кузбасс» в сезоне 2011–2012 гг. сотрудничает с таким компаниями, как "Хёндэ Мотор СНГ", ОАО "МегаФон", ОАО "Росгосстрах", ОАО "МДМ-Банк", ОАО "Владивосток Авиа", ЗАО "Стройсервис", ООО "Северокузбасская энергетическая компания", ООО "Трансхимресурс", МП "Тепловые сети", ОАО "ТеплоЭнерго" и другими.

Приглашаем Вас к взаимовыгодному сотрудничеству и предлагает рассмотреть следующие рекламные возможности:

1. Размещение логотипа Вашей организации на игровой форме футбольной команды «Кузбасс».

Размещение логотипа на всей спортивной форме футболистов ФК «Кузбасс»,  в том числе на игровой форме, в которой команда будет выступать в официальных матчах Первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Восток», Кубка России.

На всей экипировке будет размещен логотип одной организации.

2. Рекламные щиты на стадионе «Шахтер».

Размещение рекламных баннеров на стадионе «Шахтер» во время проведения официальных матчей Первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Восток», Кубка России.

3. Аудиореклама на стадионе «Шахтер».

Рекламные объявление на стадионе «Шахтер» во время проведенияофициальных матчей Первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Восток», Кубка России (до начала матча, в перерыве между таймами и после окончания матча).

4. Размещение логотипа на печатной продукции ФК «Кузбасс».

• На пригласительных, абонементах, билетах на домашние матчи;
  • На официальном календаре ФК «Кузбасс»;
  • В «Справочнике болельщика».

5. Размещение логотипа на сувенирной продукции ФК «Кузбасс».

• на шарфиках «ФК «Кузбасс»;
  • на майках ФК «Кузбасс»;
  • на другой сувенирной продукции (ручках, блокнотах и т.д.).

6. Реклама на официальном сайте ФК «Кузбасс».

Размещение баннерной рекламы на страницах официального сайта ФК «Кузбасс» (fc-kuzbass.ru)

7. Размещение рекламы в программках к домашним матчам ФК «Кузбасс».

Размещение логотипа и рекламной информации в официальных программках, выпускающихся к каждому домашнему матчу ФК «Кузбасс».

8. Размещение логотипа на афишах к матчам.

9. Рекламные кампании

Использование игроков команды, фото- и видеоматериалов ФК «Кузбасс» в своих рекламных акциях.

Более подробную информацию по заключению договоров можно получить по телефону – 64–25–35

Внимание!

Гимн женской команды "КУЗБАСС"

Результаты прошедших матчей