ФК «Кузбасс» ЖФК «Кузбасс» Стадион «Шахтёр»

Женская футбольная команда «Кузбасс»

7.03.2019 г.Традиционный городской турнир по футболу, посвященный памяти С.Ю. Прокопьева

С 8 по 10 марта 2019 года в Губернском центре спорта «КУЗБАСС» (г. Кемерово) состоится традиционный  городской турнир по футболу, посвященный  памяти С.Ю. Прокопьева, тренера женской футбольной команды «КУЗБАСС».

Руководство по проведению соревнований осуществляется Управлением культуры, спорта и молодежной политики администрации города Кемерово. Непосредственное проведение соревнований осуществит МАУ «ФК «КУЗБАСС».

Главный судья соревнований – Лапкин Владимир, судья первой категории (г. Кемерово).

Соревнования пройдут на площадке спортивного зала по правилам мини-футбола. Игровое время: 20 мин. х 2 тайма. Победители турнира определятся Всероссийским положением о проведении соревнований по мини-футболу.

Лого ФК КУЗБАСС Расписание

МЫ

Турнирное положение

И В Н П Р\М О