ФК «Кузбасс» ЖФК «Кузбасс» Стадион «Шахтёр»

Женская футбольная команда «Кузбасс»

23.02.2019 г.Поздравляем защитников Отечества!

pesni-na-23-fevralya-cover-324

Уважаемые коллеги, мужчины!

23 февраля мы отмечаем День защитника Отечества. В 2019 году этот праздник отмечает свой 100-летний юбилей.

Вот уже несколько десятилетий мы верны традиции широко и всенародно праздновать День защитника Отечества и отмечать его с особой торжественностью и теплотой. Во все века героизм и мужество воинов России, мощь и слава русского оружия были неотъемлемой частью величия Российского государства.

Хотим выразить благодарность нашим коллегам, партнёрам, нашим воинам, которые честно отдали воинский долг нашей Родине. Многие из них сейчас скромно служат на гражданской службе,  верно несут вклад в общее дело, защищают и приумножают профессиональные достижения.

Поздравляем наших воинов с этим замечательным февральским праздником настоящих мужчин! Желаем Вам преданно служить на благо Отечества, быть надёжной поддержкой родным и близким, радоваться жизни во всех её проявлениях, демонстрировать в трудных ситуациях волю, выдержку и стремление к победе. Будьте здоровы, любимы и успешны!

МЫ

Турнирное положение

И В Н П Р\М О

"Кузбасс"