ФК «Кузбасс» ЖФК «Кузбасс» Стадион «Шахтёр»

Женская футбольная команда «Кузбасс»

12.06.2018 г.Результаты игр отборочного этапа Первенства России

LQcsiu_lWTo

9 июня состоялась  первая игра зонального этапа Сибири отборочных игр Первенства России среди сборных команд девушек до 15 лет (2004–2005 г.р.).СДЮШОР по футболу (Кемерово) сыграл против ДЮСШ-Новосибирск. Матч завершился со счетом 0:1 в пользу соперника.

10 июня — Кемерово вышли на поле против «Рассвета» (Красноярск). Наша команда учла ошибки прошлого игрового дня и выиграла со счетом 3:0. Голы забили: Виктория Михайлейко (1),  Дарья Татарко (1), Алина Шварц (1).

11 июня СДЮШОР-Кемерово боролись за победу с «Рекордом» (Иркутск) и одержали её с красивым счётом 4:0. Голы забили: Виктория Михайлейко (1), Елизавета Сазонова (1), Лера Галеева (2).

12 июня состоялась игра кемеровчанок с «Енисеем» (Красноярск). Девушки уступили более сильному и опытному сопернику со счётом 9:0.

13 июня состоятся заключительные матчи отборочных игр между «Рекорд» (Иркутск) – «Рассвет» (Красноярск) и ДЮСШ-Новосибирск – «Енисей» (Красноярск), которые и решат, как распределятся места на пьедестале почёта.

МЫ

Турнирное положение

И В Н П Р\М О

"Кузбасс"