ФК «Кузбасс» ЖФК «Кузбасс» Стадион «Шахтёр»

Женская футбольная команда «Кузбасс»

22.02.2019 г.Российский Футбольный союз совместно с кемеровской школой олимпийского резерва по футболу провели научно-методический семинар для тренеров спортивных учреждений Кузбасса

20 и 21 февраля 2019 года  в Губернском центре спорта «КУЗБАСС» (Кемерово) прошёл семинар, темой которого стали проблемы подготовки футболистов в зимний период в залах.

Наставники обсудили актуальные характеристики игрового вида спорта, физиологические особенности подготовки подростков, основные принципы тренировки футболистов от 10 до 14 лет, средства и методы контроля физической подготовленности спортсменов.

Лекции читали:

Калинин Евгений — специалист по научно-методическому обеспечению Российского Футбольного Союза;

Кочешков Николай Анатольевич — тренер юношеской сборной России;

Орлов Алексей Евгеньевич — тренер вратарей юношеской сборной России

Также кузбасские тренеры посетили практические занятия по конструированию упражнений, составлению плана-конспекта тренировочных занятий и др.

В семинаре приняли участие главный тренер женской футбольной команды «КУЗБАСС» — Наталья Сергеевна Корнюшина и тренер клуба Сергей Александрович Пименов.

По окончании семинара  всем участникам были вручены сертификаты Российского футбольного союза.

-jmBcQeFN70 photo_40931_big hzwg41WFnfI

МЫ

Турнирное положение

И В Н П Р\М О