ФК «Кузбасс» ЖФК «Кузбасс» Стадион «Шахтёр»

Женская футбольная команда «Кузбасс»

22.02.2019 г.Силовая тренировка для футбольной команды

21 февраля 2019 года спортсменки женской футбольной команды «КУЗБАСС» провели очередную тренировку. На этот раз футболисток ждали силовые упражнения в тренажёрном зале центра спорта «Шахтёр».

Разнообразие игровой деятельности в футболе требует комплексного развития основных физических качеств и всех систем организма футболиста. Это возможно лишь в процессе разносторонней физической подготовки.

Значение силового тренинга сложно переоценить. Разнообразие упражнений направлено на полноценное физическое развитие и всестороннюю физическую подготовленность футболистов. Силовые упражнения хорошо показывают закономерность переноса различных качеств и навыков.  Например, с увеличением силы у спортсменов увеличивается скорость, улучшается координация движений, точность ударов.

H_aDaUUzqy4 qlUYVi5IUIY rwphYHSXisI VVMa366oL7o

МЫ

Турнирное положение

И В Н П Р\М О