ФК «Кузбасс» ЖФК «Кузбасс» Стадион «Шахтёр»

Женская футбольная команда «Кузбасс»

8.10.2017 г.Завершился финальный турнир первенства России среди женских команд второго дивизиона

 

С 30 сентября по 8 октября в Крымске состоялся финальный турнир Первенства России среди женских команд второго дивизиона.

Результаты матчей турнира:

Группа «А»: ЦСКА (Самара). «УОР-Россиянка» (Московская область). СШОР №3 (Челябинск). «Феникс» (Санкт-Петербург). СШ имени А.И. Майстренко (Краснодарский край).

Группа «Б»: СШОР «Юность Москвы» — «Спартак-2» (Москва). ДЮСШ №3 (Губкин). ДЮСШ №13 (Ярославль). «Магнолия» (Краснодарский край). «Сибирячка-Рассвет» (Красноярск).

30 сентября – 1-й тур

«УОР-Россиянка» — СШ им. Майстренко 11:0
СШОР №3 – «Феникс» 0:7
ДЮСШ №3 – «Сибирячка-Рассвет» 0:0
ДЮСШ №13 – «Магнолия» 0:5

1 октября – 2-й тур

СШ им. Майстренко – СШОР №3 5:0
ЦСКА – «УОР-Россиянка» 0:2
«Сибирячка-Рассвет» — ДЮСШ №13 3:4
СШОР «Юность Москвы» — «Спартак-2» — ДЮСШ №3 0:3

2 октября – 3-й тур

СШОР 3 – ЦСКА 0:6
«Феникс» — СШ им. Майстренко 4:0
ДЮСШ №13 – СШОР «Юность Москвы» — «Спартак-2» 1:0
«Магнолия» — «Сибирячка-Рассвет» 3:2

4 октября – 4-й тур

ЦСКА – «Феникс» 0:0
«УОР-Россиянка» — СШОР №3 13:0
СШОР «Юность Москвы» — «Спартак-2» — «Магнолия» 0:5
ДЮСШ №3 – ДЮСШ №13 2:2

5 октября – 5-й тур

«Феникс» — «УОР-Россиянка» 0:2
СШ им. Майстренко – ЦСКА 0:6
«Магнолия» — ДЮСШ №3 4:0
«Сибирячка-Рассвет» — СШОР «Юность Москвы» — «Спартак-2» 3:1

7 октября

Полуфинал. «УОР-Россиянка» — ДЮСШ №13 7:0
Полуфинал. «Магнолия» — ЦСКА 0:3
Матчи за 9-е место. СШОР 3 — СШОР «Юность Москвы» — «Спартак-2» 1:5
Матчи за 7-е место. СШ им. Майстренко — «Сибирячка-Рассвет» 0:5
Матчи за 5-е место. «Феникс» -  ДЮСШ №3 0:1

8 октября

Матч за 3-е место. ДЮСШ №13 – «Магнолия» 0:6


ФИНАЛ. «УОР-Россиянка» — ЦСКА 2:1 д.в.

Фотографии взяты с сайта СК "Гигант" http://stadiongigant.ru/

МЫ

vk 


Турнирное положение


 

  

      И В Н П Р\М О
1

"Кузбасс"

 г. Кемерово

 

12

 

9

 

3

 

0

 

39\10

 

30

2

 "Рекорд"

 г. Иркутск

 

14

 

5

 

3

 

6

 

29\22

 

18

3

"Кристалл  Сибирь"

 г. Новосибирск

 

12

 

5

 

3

 

4

 

15\23

 

18

4 ca1053218527fc302f4ec4bd91e53d74

"Енисей 2"

 г. Красноярск 

 

10

 

4

 

3

 

4

 

22\22

 

15

5

 "Алтай"

 г. Барнаул

 

16

 

2

 

2

 

12

 

21\49

 

8

   
 

  



Бомбардиры "ФК "Кузбасс"

 

Маслова Екатерина 


16

Бахтина Кристина


7

Вагнер Мария


3

Киселева Элеонора


3

Гримберг Ангелина


2

Фомина Яна


2

Воронина Анастасия


2

Пешина Мария


1

Рябова Кристина


1


Надымова Анастасия


1

 

Кульченко Дарья


1


 

Матчи Первенства России 2018

по футболу среди женских команд

первого дивизиона зоны «Сибирь»


Дата

Хозяева

 

Гости

1

01.06.18

ФК «Алтай» (Барнаул)

3:6

ФК «Кузбасс»

2

02.06.18

ФК «Алтай» (Барнаул)

0:2

ФК «Кузбасс»

3

28.06.18

ФК «Кузбасс»

4:1

СШ «Рекорд» (Иркутск)

4

29.06.18

ФК «Кузбасс»

1:0

СШ «Рекорд» (Иркутск)

5

11.08.18

ФК «Кузбасс»

6:1

СШОР ЖФК «Енисей-2» (Красноярск)

6

12.08.18

ФК «Кузбасс»

2:2

СШОР ЖФК «Енисей-2» (Красноярск)

7

18.08.18

ФК «Кузбасс»

0:0

«Кристалл-Сибирь» (Новосибирская обл.)

8

19.08.18

ФК «Кузбасс»

0:0

«Кристалл-Сибирь» (Новосибирская обл.)

9

25.08.18

«Кристалл-Сибирь» (Новосибирская обл.)

0:4

ФК «Кузбасс»

10

26.08.18

«Кристалл-Сибирь» (Новосибирская обл.)

0:4

ФК «Кузбасс»

11

12.09.18

ФК «Кузбасс»

 4:3

ФК «Алтай» (Барнаул)

12

13.09.18

ФК «Кузбасс»

 6:0

ФК «Алтай» (Барнаул)

13

29.09.18

СШ «Рекорд» (Иркутск)

 

ФК «Кузбасс»

14

30.09.18

СШ «Рекорд» (Иркутск)

 

ФК «Кузбасс»

15

06.10.18

СШОР ЖФК «Енисей-2» (Красноярск)

 

ФК «Кузбасс»

16

07.10.18

СШОР ЖФК «Енисей-2» (Красноярск)

 

ФК «Кузбасс»